Три лося вышли в центр Томска
Утром 10 июня горожане заметили в центре Томска трех молодых лосей. Животных уже вернули в естественную среду обитания.
10 июня, 2026, 03:32 36
Утром 10 июня жители Томска стали свидетелями необычного происшествия — в центре города появились три молодых лося.
Лоси спокойно отдыхают в тени
Первыми животных заметили в районе Лагерного сада, о чём сообщил журналист Андрей Остров в своём телеграм-канале. Позже очевидцы видели лосей на пересечении улиц Советской и Нахимова.
В региональном департаменте охотничьего и рыбного хозяйства прокомментировали ситуацию: «Сегодня три лося вышли прямо в центр нашего города. К счастью, все закончилось благополучно — животных вернули в их естественную среду обитания».
Читайте также





















